сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Борис Зотов: «Единая Россия» во главу угла поставила решение социальных проблем»

03.10.2011 в 14:16

- Выступление Владимира Путина на XII съезде «Единой России» фактически стало программой партии на предстоящих выборах. Особое  внимание в ней уделяется социальному блоку. Все наиболее важные задачи, стоящие перед страной, были озвучены не просто с пониманием истинного положения дел, но и с указанием порядка решения этих задач, а также мер, которые будет принимать партия и Правительство России для достижения поставленных целей.

Основной упор в своем выступлении лидер партии сделал на региональный аспект решения социальных проблем, в числе которых - повышение заработной платы бюджетникам, решение вопросов занятости, нехватки мест в детских садах, исправление демографической ситуации. Решение поставленных задач, безусловно, потребует от регионов очень серьезных усилий, в том числе на законодательном уровне, и здесь многое зависит от эффективной работы законодательных органов регионов.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 11.09.2025 в 11:58
    11 сентября по инициативе Владислава Сизова состоялось первое занятие проекта «Школа молодого политика» по теме: особенности муниципальной службы.


  • 09.09.2025 в 11:57
    9 сентября Ирина Фадеева запустила региональное исследование по изучению системы социальной поддержки ульяновских студентов.


  • 08.09.2025 в 11:57
    8 сентября Богдан Андреев поприветствовал участников образовательной программы федерального проекта Российского союза молодежи «На волне новых возможностей» в Нижнем Новгороде.