сайт обновлен 22.01.2026 в 15:30 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев поздравил молодых полицейских с Днем защитника Отечества

20.02.2016 в 15:38


v-umvd20 февраля Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев поздравил молодых сотрудников УМВД России по Ульяновской области с наступающим Днем защитника Отечества. В торжественном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Ульяновской области Юрий Варченко, молодые сотрудники органов правопорядка.

Поздравляя собравшихся с наступающим праздником, Анатолий Бакаев пожелал молодым сотрудникам быть примером во всем.

- Работа в органах внутренних дел (Анатолий Бакаев отдал службе 37 лет) стала для меня огромной жизненной школой, которая впоследствии дала возможность работать и в науке, и на управленческих должностях. Полицейский – это, прежде всего, психолог, он должен уметь находить общий язык с самыми разными людьми: от дворника до профессора. Будьте достойными представителями современной полиции, и пусть на вашем пути все складывается благополучно, - сказал Председатель областного парламента.

Анатолий Бакаев вручил отличившимся молодым сотрудникам органов внутренних дел благодарственные письма Законодательного Собрания. Награды получили прапорщик полиции Николай Махмутов, подполковник юстиции Ильдар Хафизов, майор полиции Дмитрий Глухаркин, капитан полиции Эльдар Мингалиев и старший лейтенант полиции Ахмед Саадудинов.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.