сайт обновлен 30.05.2023 в 16:34 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 15.05.2023 по 15.06.2023
Как вы считаете, нужно ли вносить информацию о прохождении практики и стажировки в трудовую книжку?

Одноклассники

Анатолий Бакаев навестил воспитанников Базарносызганского детского дома

10.02.2016 в 17:39

detdom-bs9 февраля Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев побывал в гостях у воспитанников коррекционной школы-интерната в Базарном Сызгане. Спикер областного парламента провел рабочую встречу с педагогическим коллективом, ознакомился с условиями жизни детей и пообщался с ними в неформальной обстановке.

Воспитанники интерната и юные участники районного песенного народного самодеятельного коллектива «Экспромт» под руководством Антонины Кадеркиной  с удовольствием продемонстрировали гостям свое мастерство в художественной самодеятельности.

- Вы сегодня пели просто восхитительно, спасибо вам большое! - поблагодарил ребят Анатолий Бакаев. - Вы все замечательные и симпатичные люди. Я и не предполагал, что в Базарном Сызгане ребята так хорошо поют.

В подарок школе-интернату Председатель Законодательного Собрания передал музыкальный центр и сертификат на установку трех пластиковых окон. А народному самодеятельному коллективу «Экспромт» Анатолий Бакаев передал благодарственное письмо, сладкие подарки и пообещал помочь с покупкой аппаратуры для организации выступлений.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ХРОНИКА



Онлайн-экспозиция, приуроченная к 25-летию Законодательного Собрания Ульяновской области

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 10:00
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ». Если у тебя есть оригинальные идеи и проекты, если ты мечтаешь научиться новому и быть в гуще событий, если ты хочешь поделиться своими проблемами, напиши нам: mpzs73@mail.ru.
                       
  • Вчера в 08:21
    В Общероссийский день библиотек Полина Гонашилина поздравила и поблагодарила за внесенный вклад в развитие интеллектуальной культуры общества коллектив модельной специализированной библиотеки №18.
                    
  • 29.05.2023 в 09:57
    Член Молодёжного парламента Богдан Андреев вошел в состав конкурсантов на всероссийский фестиваль «Студенческая весна».
                
  • 22.05.2023 в 09:31
    Члены Молодёжного парламента приняли участие в субботнике на берегу Волги в микрорайоне «Винновка».
                  
  • 22.05.2023 в 09:30
    В Международный день музеев заместитель председателя Молодёжного парламента Полина Гонашилина организовала посещение музея занимательных наук Эйнштейна для детей мобилизованных из Ульяновска.