сайт обновлен 02.06.2023 в 14:14 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 15.05.2023 по 15.06.2023
Как вы считаете, нужно ли вносить информацию о прохождении практики и стажировки в трудовую книжку?

Одноклассники

Поздравляем с Новым годом!

30.12.2013 в 14:30
novyj-god-1Уходящий год принес немало радостных моментов. Он был богат на политические и экономические победы, достижения в социальной и культурной сферах. В 2013 году избран новый состав Законодательного Собрания области.  Мы сделали огромный шаг вперед в развитии авиации. В регион пришли 15 крупных инвесторов. Мы создали более 22 тысяч новых рабочих мест. Нам удалось добиться проведения на нашей территории престижнейших спортивных соревнований: в 2014 году в Ульяновской области пройдёт I Всероссийский фестиваль национальных видов спорта, в 2016 году - XXXV Чемпионат мира по хоккею с мячом. А в 2018 году регион примет участие в проведении Чемпионата мира по футболу. Все достижения этого года имеют долгосрочную перспективу и открывают новые возможности для каждого жителя Ульяновской области.

Дорогие земляки! Пусть Новый год подарит много новых ярких событий. Пусть работа принесёт достаток, стабильность и гордость -  за себя,  за своих коллег,  за своих близких. Пусть в душе каждого из вас продолжает расти любовь к своей Родине. И пусть эта любовь воплотится в конкретные дела. Ведь не случайно следующий год объявлен в Ульяновской области Годом человека труда.

С праздником! С Новым годом!

 

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области          С.И. Морозов

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области         А.А. Бакаев

Главный федеральный инспектор по Ульяновской области    В.П. Козин

Глава города Ульяновска                              М.П. Беспалова



Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ХРОНИКА



Онлайн-экспозиция, приуроченная к 25-летию Законодательного Собрания Ульяновской области

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 08:35
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ». Если у тебя есть оригинальные идеи и проекты, если ты мечтаешь научиться новому и быть в гуще событий, если ты хочешь поделиться своими проблемами, напиши нам: mpzs73@mail.ru.
                    
  • Вчера в 08:34
    2 июня стартовала гражданско-просветительская акция «Помню и чту!» , приуроченная ко Дню России.
               
  • 01.06.2023 в 15:17
    В День защиты детей заместитель председателя Молодёжного парламента Полина Гонашилина с активистами поздравила детей детской специализированной психоневрологической больницы № 2 города Ульяновска.
              
  • 01.06.2023 в 14:15
    1 июня члены Общественного совета Молодёжного парламента провели акцию, посвящённую Дню защиты детей.
               
  • 31.05.2023 в 08:17
    Председатель Молодёжного парламента Евгений Карась 31 мая и 1 июня принимает участие в четвертом заседании Ассоциации молодёжных парламентов при законодательных органах субъектов РФ ПФО