сайт обновлен 21.11.2025 в 15:46 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Михаил Горшков поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 87-летием.

20.08.2012 в 20:08


Gorshkov i_veteranИмя каждого солдата Великой Отечественной войны золотыми буквами вписано в историю нашей страны и в историю всего человечества. К сожалению, в Ундоровском поселение из ветеранов осталась одна Капитолина Васильевна Варваричева, которая 20 августа отметила свой 87-летний день рождения.

В этот день добрые пожелания, праздничный букет и подарки именинница получила от депутата Законодательного собрания Ульяновской области Михаила Горшкова.

Кроме этого, Михаил Александрович ознакомился с условиями проживания ветерана. В доме Капитолины Васильевы - проблемы с кровлей, давно не было косметического ремонта, нужен новый холодильник.

«В этот памятный день хочется еще раз выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя жизни и здоровья, отстояли нашу Родину. Помощь Вам мы окажем в  кратчайшие сроки», - заверил  Михаил Горшков.

 

 



Теги: Горшков М.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.