Анатолий Еленкин поздравил выпускников Железнодорожного района
25.05.2012 в 13:30

В гимназии № 30 депутат пожелал всем ученикам личностного роста, правильного выбора профессии, успешной сдачи экзаменов, и вручил директору гимназии Надежде Сагадеевой букет алых роз.
С особым настроением Анатолий Еленкин посетил школу № 31, которая является подшефным учреждением Ульяновского мебельного комбината. Поздравляя ребят с праздником, депутат отметил, что школа славится своими традициями в воспитании интеллектуальных, нравственных и культурных ценностей: «Сейчас вы стоите на пороге в большую жизнь Школьные годы дали вам серьезные знания. Позади уроки, впереди — экзамены. Верьте в себя, и все получится! Желаю вам большой удачи в жизни, верных друзей, больших свершений».
Доброй традицией стало награждение выпускников, добившихся особых успехов. После поздравления денежные премии от Ульяновского мебельного комбината были вручены пятерым выпускникам. Также были отмечены и заслуги педагогов. Премии от депутата получили трое самых талантливых учителей. Директор школы Иван Майоров тепло поблагодарил Анатолия Георгиевича за проявленную заботу и вручил ему благодарственное письмо. «Очень приятно, что у нас есть такой друг, который разделяет с нами и минуты радости, и помогает решать проблемы». Премии так же получили ученики и учителя школы № 47, которая тоже является подшефным образовательным учреждением предприятия.
Теги: Еленкин А.Г.
Поделиться ссылкой