сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мария Шпак поделилась опытом с будущими лидерами региона

12.02.2025 в 16:13
shpak-ma-i-molodezh-1102202511 февраля председатель комитета Законодательного Собрания по бюджету, экономической политике и развитию предпринимательства, представитель регионального парламента в Палате молодых законодателей при Совете Федерации РФ Мария Шпак встретилась с молодыми активистами Ульяновска. В мероприятии приняли участие студенты и выпускники вузов города, члены общественных объединений и Молодежного парламента при Заксобрании области.

В формате открытого диалога участники обсудили возможности самореализации в регионе, перспективы карьерного роста и актуальные аспекты молодежной политики. Молодых активистов интересовало, как раскрыть свои таланты и способности, начать карьеру и успешно развиваться в профессии. Ребята получили ценные советы от депутата. Особый интерес вызвал опыт работы Марии Шпак в Палате молодых законодателей при Совете Федерации России.

Представители молодежных общественных организаций также рассказали о своих проектах и получили от гостьи экспертную оценку. Мария Шпак рекомендовала чаще проявлять инициативность и целеустремленность, подчеркнув, что именно активная молодежь является основой кадрового резерва региона.

- Сегодняшние молодые люди - это будущее Ульяновской области. Очень хорошо, что многие проявляют интерес к экономике, законотворчеству и общественной деятельности, настроены на диалог со старшим поколением и опытными коллегами. Мы готовы поддерживать инициативных ребят и помогать им в реализации перспективных идей, - отметила Мария Шпак.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.06.2025 в 09:31
    17 июня под руководством Максима Писарева состоялось восьмое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.
      
  • 16.06.2025 в 09:30
    13 июня по приглашению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании региона приняли участие в открытие новой экологической тропы на останце «Гранное ухо» национального парка «Сенгилеевские горы».
      
  • 16.06.2025 в 09:30
    14 июня Денис Стеценко принял участие в акции «Один день с социальным работником» в Геронтологическом центре «Забота».
      
  • 16.06.2025 в 09:29
    12 июня Олег Шурчалов на улицах Ульяновска дарил детям воздушные шарики в честь Дня России.