сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мария Шпак войдет в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

06.12.2023 в 15:34

shpakКандидатуру председателя комитета по бюджету и экономической политике Марии Шпак для включения в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации утвердили 6 декабря на заседании регионального парламента. Она займет место Виталия Кузина, полномочия которого были завершены в связи с прошедшими выборами нового состава Законодательного Собрания.
Напомним, Палату молодых законодателей при Совете Федерации возглавляет председатель комитета по ЖКХ и коммунальному хозяйству Законодательного Собрания Ульяновской области Денис Седов.
 

Для справки:

Палата формируется из числа депутатов законодательных органов государственной власти субъектов РФ и (или) представительных органов муниципальных образований соответствующих субъектов Российской Федерации, возраст которых на день включения в состав Палаты не превышает 35 лет. В состав входят по два представителя от каждого субъекта: один - от парламента, другой направляется губернатором региона. Деятельность консультативного органа направлена на  содействие законодательной деятельности Совета Федерации и развитие молодежного парламентаризма в стране.

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 08.07.2025 в 15:36
    8 июля Ирина Фадеева совместно с членами Общественного совета приняла участие в городском квесте «ЭкоПутешествие по-Симбирски».


  • 07.07.2025 в 15:35
    7 июля Юрий Штырлов прошел первую за июль процедуру сдачи крови.


  • 06.07.2025 в 15:34
    6 июля по приглашению Молодежной Думы Ульяновска Полина Гонашилина и Дмитрий Туктамышев совместно с членами Общественного совета приняли участие в городском матче по мини-футболу.


  • 05.07.2025 в 15:34
    5 июля Дмитрий Туктамышев поздравил жителей села Сиктерме-Хузангаево Республики Татарстан с праздником чувашской культуры «Уяв».