сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев примет участие в заседании законодателей ПФО

23.06.2021 в 11:25
asootsiatsiya-zakonodatelej-pfoАссоциация законодателей Приволжского федерального округа соберется 24 июня в Оренбурге. В работе 61-го заседания примет участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Ульяновскую область в Ассоциации представляет Председатель Законодательного Собрания региона Валерий Малышев.

Руководители представительных органов власти Поволжья обсудят вопросы нормативно-правового регулирования в сфере реализации Стратегии государственной национальной политики в Российской Федерации на период до 2025 года. Вторым вопросом в повестке - законодательное обеспечение, опыт и проблемы развития внутреннего туризма.

По итогам обсуждения поволжские законодатели намерены рекомендовать Правительству страны проработать, в частности, вопрос субсидирования на федеральном уровне железнодорожных информационных турмаршрутов регионов, а также введения механизма предоставления скидок и бонусов на приобретение железнодорожных и авиабилетов, размещение в гостиницах для участников молодежных форумов и спортивных мероприятий.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.09.2025 в 15:18
    1 сентября члены Молодежного парламента посетили торжественные линейки в образовательных учреждениях Ульяновской области и поздравили учащихся с началом нового учебного года.


  • 31.08.2025 в 15:17
    С 25 по 31 августа Камиль Сафиуллин принял участие в образовательной программе тридцать пятого фестиваля Дни татарской молодёжи в Казани.


  • 28.08.2025 в 15:18
    28 августа Владислав Сизов принял участие в XII заседании Ассоциации молодежных парламентов в Оренбурге.