сайт обновлен 31.10.2025 в 11:28 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Василий Гвоздев поддержал победный настрой юных легкоатлетов

21.04.2017 в 11:40
gvozdev-i-deti-1В рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», Василий Гвоздев, председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества провел несколько мероприятий в школах округа.

Встречи были посвящены предстоящей традиционной весенней легкоатлетической эстафете. В рамках проекта «Здоровый регион» партии «Единая Россия», куратором которого является депутат, Василий Гвоздев подарил трем засвияжским школам - № 7, 24 и 51 - спортивные майки и кепки с логотипами, которые изготовили специально к эстафете. Юные  легкоатлеты были рады подаркам. Причем, они их получили не впервые: два года назад депутат уже дарил бегунам манишки, куртки, к которым, как оказалось, ребята относятся бережно. И теперь у них полный командный комплект спортивной формы для эстафеты.

Общение со школьниками получилось насыщенным и интересным. Учащиеся высказали свои пожелания и просьбы, а в школе №7 была подготовлена даже небольшая праздничная программа. Василий Гвоздев принял решение: ребятам, которые окажутся самыми быстрыми на своих этапах в эстафете, будут вручены Почетные грамоты и подарки – волейбольные мячи, теннисные ракетки. Не будут забыты и родители с педагогами, которые воспитали спортсменов. Их тоже ждут сюрпризы.

- Детей воспитывает пример того человека, который рядом. Главный ориентир в жизни ребят - родители и педагоги школ, в которых они воспитываются и получают знания. Они закладывают базу для роста будущей личности. Мы об этом не должны забывать, как не должны забывать их благодарить, – отметил Василий Гвоздев.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 27.10.2025 в 11:10
    27 октября Денис Стеценко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 40-летнему юбилею Ульяновского авиационного колледжа.


  • 20.10.2025 в 16:21
    20 октября Юрий Штырлов принял участие в межрегиональной социальной акции «Марафон доноров Победы Поволжья».
     
  • 20.10.2025 в 15:08
    20 октября Олег Шурчалов принял участие в благоустройстве Аллеи памяти героев специальной военной операции на территории Средней школы №50.


  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».