сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в р.п. Сурское, 30...

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Александр Чепухин окажет содействие жителям улицы Октябрьской в решении вопросов озеленения

23.04.2019 в 11:58
230419-chepukhin-priem-grazhdan23 апреля председатель комитета Законодательного Собрания по бюджету и экономической политике Александр Чепухин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

На встречу с депутатом пришла жительница многоквартирного дома №32 по улице Октябрьской, что в Засвияжском районе Ульяновска, которая порядка 9 лет выполняет функции председателя совета МКД. К Александру Чепухину она обратилась за помощью в решении вопроса озеленения территории. Между домом и расположенной неподалеку детской библиотекой №27 имени С.В. Михалкова оборудована игровая площадка. Жильцы обеспокоены безопасностью находящихся там детей, поскольку на данном участке периодически паркуют автомобили. По мнению граждан, ликвидировать стихийную стоянку можно, рассадив на территории кустарник.

Еще одна просьба жителей микрорайона касается озеленения участка близ Храма святого Филарета Милостивого, что на улице Полбина. Наиболее предпочтительным для них вариантом является посадка жасмина.

Выслушав заявительницу, Александр Чепухин пообещал не оставлять озвученные вопросы без внимания.

- Готов сделать все от меня зависящее, чтобы во дворе дома №32 по улице Октябрьской появились новые зеленые насаждения, как того хотят местные жители. Для этого я намерен обратиться за содействием к Главе Ульяновска Сергею Панчину, поскольку участок, о котором идет речь, относится к собственности муниципалитета. Что касается территории храма, жасмин для посадки там будет запрошен по линии регионального Министерства природы и цикличной экономики, - отметил Александр Чепухин.

Теги: Чепухин А.В.  

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.06.2025 в 09:31
    17 июня под руководством Максима Писарева состоялось восьмое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.
      
  • 16.06.2025 в 09:30
    13 июня по приглашению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании региона приняли участие в открытие новой экологической тропы на останце «Гранное ухо» национального парка «Сенгилеевские горы».
      
  • 16.06.2025 в 09:30
    14 июня Денис Стеценко принял участие в акции «Один день с социальным работником» в Геронтологическом центре «Забота».
      
  • 16.06.2025 в 09:29
    12 июня Олег Шурчалов на улицах Ульяновска дарил детям воздушные шарики в честь Дня России.