сайт обновлен 21.11.2025 в 15:46 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Геннадий Антонцев провел семинар по организации работ по капремонту

10.09.2016 в 15:44

antontsev-19 сентября в Заволжском районе по просьбе старших по домам  депутат Законодательного собрания Геннадий Антонцев провел семинар на тему «Выбор способа накопления средств на капитальный ремонт». В частности, речь шла о специальных счетах.

Об опыте работы со спецсчетами, практических нюансов, преимуществах и отдельных трудностях рассказали председатель ТСЖ «Алмаз» Наталья Андреева и председатель совета МКД Рябикова, 94  - Рамиля Джапарханова. Очень подробно отвечали на вопросы участников семинара приглашенные специалисты - заместитель руководителя Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Алексей Лазарев, директор фонда модернизации ЖКХ Нина Сидоранова, начальник отдела «Контакт-центра» при главе Ульяновска Михаил Медведев.

Были высказаны различные точки зрения по этой теме. Широкая дискуссия развернулась  по вопросу управления счетами. По мнению участников, право решать предоставляется каждому дому самостоятельно. После семинара Геннадий Антонцев подробно обсудил с заинтересованными старшими по домам специфику взаимодействия с управляющими и ресурсоснабжающими организациями.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.