сайт обновлен 18.11.2025 в 15:22 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

23 мая для выпускников школ прозвучит «Последний звонок»

22.05.2015 в 11:54

poslednij-zvonok2015-1Завтра в учебных учреждениях Ульяновской области прозвучит «Последний звонок», который ознаменует прощание со школьной жизнью почти для 15 тысяч ребят.

Дорогие выпускники! Вы молоды, полны сил и энергии, впереди вас ждет совершенно новая, интересная, самостоятельная, взрослая жизнь. И первое, что предстоит сделать, – определиться с профессией. Мы надеемся, что, то образование, которое вы получили в стенах школы, будет отличным фундаментом для дальнейшего становления. Помните, что перед вами открывается много перспектив. И мы заинтересованы в том, чтобы наши талантливые ребята остались на родной земле и созидали на благо симбирского края.

Сегодня Ульяновская область – регион с большими возможностями, готовый предложить множество вариантов для самореализации, как в профессиональном, так и личном плане.

Надеемся, что ваш выбор будет правильным и осознанным.

Каждый «Последний звонок» - это трепетное событие в жизни не только школьников, но и педагогов. В этот прекрасный весенний день выражаем слова искренней благодарности за ваш труд, энергию и стремление воспитать достойное поколение. Вне сомнения, это особенный праздник и для родителей, бабушек и дедушек. Именно они поддерживали в трудные минуты, дарили любовь и вдохновляли на новые свершения.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с праздником! Искренне желаем, чтобы полученные в школе знания помогли вам добиться задуманных целей. Никогда не сдавайтесь и стремитесь к победам! Счастья, удачи и дальнейших успехов. В добрый путь!
 

Губернатор-Председатель 
Правительства Ульяновской области

С.И. Морозов

 Председатель Законодательного
Собрания Ульяновской области

А.А. Бакаев

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:12
    8 ноября Денис Старостин принял участие в организации Слета лучших академических групп ПФО в Ульяновске.