сайт обновлен 17.11.2025 в 13:53 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Геннадий Антонцев: «Партнерские отношения необходимы всем участникам рынка жилищно-коммунальных услуг»

04.12.2014 в 10:21

antontsev-3Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике вошел в состав Организационного комитета проекта "Надежный партнер".

Проект "Надежный партнер" реализуется по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» с целью придания нового статуса благонадёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями. Проект направлен на создание единой площадки для диалога потребителей и поставщиков топливно-энергетических ресурсов; формирование федерального рейтинга дебиторов.

Акция проводится ежегодно, и состоит из двух этапов – регионального и федерального. К акции могут присоединиться все компании и организации поставщики топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ.

Председателем организационного комитета является член Совета Федерации РФ Виктор Рогоцкий, сопредседателем - генеральный директор ОАО «ЭСК РусГидро» Иван Абрамов. В состав организационного комитета также входят генеральный директор группы компаний «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов, первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы Василий Тарасюк, член комитета ГД по энергетике Сергей Есяков, руководитель проекта "Управдом" партии "Единая Россия" Валерий Парфенов, исполнительный директор группы "Интерфакс" Владимир Герасимов, председатель правления НП ГП и ЭСК (крупнейшая некоммерческая организация в российской электроэнергетике, объединяющая энергосбытовые компании) Наталья Невмержицкая и первый заместитель руководителя аналитического центра при правительстве Российской Федерации Владислав Онищенко.

Обращаясь к участникам проекта "Надежный партнер", Геннадий Антонцев отметил:

- Сегодня ситуация логически пришла к необходимости установления партнерских, доверительных отношений между всеми участниками рынка жилищно-коммунальных услуг. Без прозрачности тарифообразования, понимания потребителями особенностей производства коммунального ресурса и предоставления коммунальной услуги, развития конкуренции и повышения ответственности за качество обслуживания жилфонда развитие жилищно-коммунального комплекса становится невозможным. Максимальную выгоду получит тот, кто максимально открыт для партнеров и потребителей, честен и надежен!
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:12
    8 ноября Денис Старостин принял участие в организации Слета лучших академических групп ПФО в Ульяновске.