сайт обновлен 16.10.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Жители Засвияжья обратились к Алсу Садретдиновой за помощью в решении вопросов благоустройства

26.11.2013 в 12:40

img908722 ноября в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провела прием граждан председатель комитета Законодательного Собрания по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству, депутат Алсу Садретдинова.

Заявители обращались с самыми разными проблемами, но уже традиционно люди просят Алсу Садретдинову помочь им в решении вопросов, связанных с благоустройством и градостроительством.

Так, с просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовой и дворовой территории в приемную обратился пенсионер, участник боевых действий, председатель совета дома по проспекту Хо Ши Мина Засвияжского района. Уже на протяжении нескольких лет жители не могут самостоятельно решить вопрос расширения заездных карманов с заменой бордюрного камня во дворе дома. Парковочных мест катастрофически не хватает. По мнению жильцов, необходимо также закрыть сквозной проезд через их дворовую территорию и сделать ремонт пешеходной дорожки.

Алсу Садретдинова предложила рассмотреть обращение на рабочей встрече в Законодательном Собрании.  На встречу будут приглашены ответственные должностные лица администрации города Ульяновска, депутаты Ульяновской Городской Думы, а также сотрудники ГИБДД.

- Вы подняли очень правильный вопрос. Городское руководство должно решать такие вопросы самостоятельно, без напоминания, - подытожила Алсу Садретдинова.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.