сайт обновлен 28.11.2025 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Михаил Горшков и Владимир Камеко награждены «За заслуги перед ВДВ»

08.08.2013 в 15:48
 

shkirkovВ августе 2013 года ульяновские десантники отпраздновали двойной юбилей: 20 лет вывода 104 гвардейской воздушно-десантной дивизии из Азербайджана и 15 лет образования 31 гвардейской бригады.  В связи с этими событиями Ульяновское региональное отделение Союза ветеранов воздушно-десантных войск обратилось к командованию ВДВ с ходатайством о награждении тех ульяновцев, кто активно помогал в становлении 104-й дивизии и 31-й бригады ВДВ. В их число вошли два депутата регионального парламента.

8 августа в ходе 98-го внеочередного заседания Законодательного Собрания начальник Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Владимир Шкирков вручил награды – знаки «За заслуги перед воздушно-десантными войсками» - депутатам регионального парламента Михаилу Горшкову и Владимиру Камеко. Оба они, как было отмечено, оказывали десантникам помощь еще в годы проведения контртеррористических операций на территории Чечни и продолжают сотрудничать с 31-й бригадой в настоящее время.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.