В лагере «Волжанка» летний сезон открыт!
	
	
	05.06.2012 в 01:06	
	
	
1 июня состоялось торжественное открытие летнего сезона в детском оздоровительном лагере «Волжанка». В 56-й раз приветливо распахнул он свои двери для детворы Ульяновской области. За четыре смены 1700 наших юных земляков смогут не только отдохнуть и весело провести время, но и поправить свое здоровье.
 Поздравить ребят приехал Депутат Законодательного Собрания области, председатель правления ПО УЗМВ «Волжанка» Михаил Горшков. Так же на торжественную линейку, посвященную открытию, были приглашены  и руководители тех структурных подразделений предприятия, которые участвовали в подготовке лагеря к открытию, и благодаря которым он встретил ребят преображённым.
 Михаил Горшков поздравил ребят с началом каникул, пожелал отличного настроения, верных друзей, счастья и веселья. Поблагодарил тех, кто вложил сердце и душу в подготовку лагеря к приезду ребят. 
 -Дети наше будущее, и я не считаю это выражение банальным или избитым, - признается Михаил Александрович – я верю, что это будущее – самое светлое. Надеюсь, что лагерь будет существовать долго, тем самым делать наш завтрашний день достойным.
 После линейки ребята разошлись по отрядам, а вечером их ждало торжественное открытие новой эстрады, на которой прошел концерт, организованный вожатыми.            
						
			Поделиться ссылкой