сайт обновлен 10.11.2025 в 11:13 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С днем защитника Отечества!

21.02.2022 в 09:04
23-fevralya2022Уважаемые защитники Отечества!

Поздравляю вас с праздником, который вместе с людьми военных профессий отмечает вся наша страна!

Нет сомнений, что границы России - под надежной защитой армии и флота. Но «безгранично» нарастают экономическая и информационная войны, и наше Отечество по-прежнему нуждается в укреплении обороноспособности.

В этих условиях многое зависит от внутренней мощи государства – от наших убеждений, дел, единства, мудрости, человечности, исторической памяти и любви народа к своим героям.

Давайте не будем терять эти качества и вместе пожелаем бодрости ульяновским ветеранам Вооруженных Сил, их смене – достойного продолжения воинских традиций, а всем жителям области – мирного неба над нашей непобедимой Родиной!


Председатель Законодательного Собрания
Ульяновской области                                                                     В.В. Малышев
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 31.10.2025 в 12:27
    31 октября Полина Гонашилина приняла участие в заседании Молодежной Думы города Ульяновска.


  • 28.10.2025 в 12:26
    28 октября Владислав Сизов принял участие в рабочей встрече с Министром молодежного развития Ульяновской области Артёмом Мирошниковым.


  • 28.10.2025 в 12:26
    28 октября Денис Стеценко вместе с активистами посетил городской пансионат для пожилых людей и поздравил с Днем бабушек и дедушек.


  • 27.10.2025 в 12:24
    25 октября Александр Яшин и Денис Старостин приняли участие в занятии по подготовке волонтеров для краеведческого проекта «Наследие предков» в Доме молодых.