сайт обновлен 24.11.2025 в 10:03 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Директора школ попросили у Анатолия Еленкина содействия в подготовке к новому учебному году

02.06.2017 в 09:31
elenkin-34В ходе личного приема граждан, который провел депутат Законодательного Собрания Анатолий Еленкин, к нему обратились сразу несколько директоров школ округа по вопросу подготовки учебных заведений к новому учебному году.

Директор школы № 47 поднял проблему благоустройства  пришкольной  территории. Вместе с депутатом они обсудили различные варианты решений, в том числе организацию спортивной площадки. Было решено выработать  совместный  план  действий  по развитию данной территории.

- В округе выстроена система взаимодействия с образовательными учреждениями,  педагоги и администрация школ и  детских  садов всегда могут найти у нас поддержку,  помощь и совет по самым различным  вопросам, - отметил депутат.

Кроме того, на прием к депутату обратилась старшая дома по улице Аверьянова, которая также просила содействия в вопросах благоустройства дворовой территории. В  ближайшие дни депутатом запланирован выезд на место, где будет решаться вопрос о  включении дома в целевые программы по ремонту дорог и строительству детских  площадок.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.