10 детей получили подарки от Ферида Аюпова в рамках акции «Помоги собраться в школу»

11.08.2014 в 13:22

ayupov-2Депутат Законодательного Собрания Ферид Аюпов принимает активное участие в благотворительной акции, помогая детям и родителям Тереньгульского, Сенгилеевского и Кузоватовского районов собраться в школу.

Так, 10 августа в ходе празднования Дня поселка Силикатный (Сенгилеевский район) Ферид Аюпов вручил школьные рюкзаки с канцтоварами. Кроме того, в рамках фестиваля «Тереньгульские переливы» 26 июля депутат оказал материальную помощь на приобретение школьной и спортивной формы детям из многодетной семьи Яранцевых, а 15 июля состоялось вручение подарков в ходе выездного личного приема в общественной приемной партии «Единая Россия».

 - Акция «Помоги собраться школу» - это тот благотворительный проект, в котором принимают участие огромное количество ульяновцев. Более того, масштабы его увеличиваются с каждым годом. А это значит, что все больше становится людей, неравнодушных к проблемам ближних, готовых совершать добро и дарить радость детям, - отметил Ферид Аюпов.

Поделиться ссылкой
Вернуться назад