Депутаты поздравили выпускников школы № 37 с 53-летием выпуска
30.04.2014 в 09:00

29 апреля председатель комитета Законодательного Собрания по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Васиилй Гвоздев принял участие в организации и проведении встречи выпускников 1961 года засвияжской школы № 37. Встречу провели в Доме-музее Ю.Ф.Горячева.
Собравшиеся были рады увидеть друг друга, пообщаться, встретиться со своей учительницей. На память ей они подписали классную фотографию.
- Здорово, что взрослые люди, а большинству за семьдесят, не теряют связь между собой, встречаются и поддерживают друг друга. Встреча была очень тёплой, душевной, почти семейной. В этом году школе № 37 исполняется 65 лет. Планируем вместе с директором Игорем Владимировичем Коммисаровым провести несколько мероприятий, направленных на демонстрацию положительных моментов из славной истории 37 школы, - отметил Василий Гвоздев.
По завершению праздничного мероприятия для всех гостей была организована экскурсия по музею.
Поделиться ссылкой