Анатолий Еленкин организовал пасхальную встречу для ветеранов
20.04.2012 в 14:11

В последние дни Пасхальной недели в Железнодорожном районе состоялась традиционная встреча ветеранов Ульяновского мебельного комбината. В храме Иоанна Предтечи прошел молебен для верующих, а затем пасхальная служба. Ветераны, люди старшего поколения, слушали проповедь, а затем продолжили общение в трапезной. Поздравить верующих пришел Анатолий Еленкин, руководитель мебельного предприятия, депутат Законодательного Собрания. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, света и радости в доме.
По словам председателя районного совета ветеранов Валентины Потапкиной, такие встречи важны для людей старшего поколения.
- Если бы вы только видели, как светились глаза ветеранов во время службы. Очень приятно собраться вместе в такие светлые, святые дни, пообщаться. Приятно, что руководители предприятия не забывают своих ветеранов и организуют для них такие встречи, на которых мы теплеем, оттаиваем душой, - сказала она.
Встреча ветеранов была отмечена еще одним событием. Галине Газукиной, ветерану мебельного дела, исполнилось 60 лет. Анатолий Еленкин подарил ей памятный сувенир.
Поделиться ссылкой